kanulya95
kanulya95
kanulya95·В ожидании первенца

Девочки, почему мой малыш еще не шевелится?😔

1

Комментарии

aisuluu7
Aisuluu·В ожидании первенца

я на 20 почувствовала и потом он шевелится, просто ты этого пока еще не чувствуешь, на твоем сроке он весит около200-300 гр

Нравится Ответить
kadesha
kadesha·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Скоро уже! Скоро почувствуешь 😊🙏я в первую Б на 19 почувствовала

Нравится Ответить
kadesha
kadesha·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

comment was deleted

Нравится Ответить
kanulya95
kanulya95·В ожидании первенца

@smile.kg93, Ин Шаа Аллах😊🙏

Нравится Ответить
smile95

@kanulya95, я вот сегодня прочитала , что ребенок спит 16-20 часов в сутки. так чтооо не переживай, бывает и днем может проснется а ты занята чем ни будь и не чувствуешь)))) а так ин шаа Аллах почувствуешь... Сабр))))

Нравится Ответить
chopa1210

У тебя это первый ребенок и ты можешь не почувствовать его шевеления

Нравится Ответить