kristinaeg
kristinaeg
kristinaeg

Девочки, начался второй тримест , нет никаких ощущений беременности ! Скажите у вас тоже так было? Это норма?

6

Комментарии

kiriakova
Наталья·В ожидании первенца

Нормально это, с 25 у меня началось :)

Нравится Ответить
kristinaeg

А это не мне)))

Нравится Ответить
kristinaeg

Не было вообще ))))

Нравится Ответить
olganv
Ольга·В ожидании первенца

А у вас сильный токсикоз был?

Нравится Ответить
dashutka696
Дарья·В ожидании первенца

Я тоже с 11-12 как токсикоз закончился,не ощущала беременности.почувствовала только когда толкаться неделю назад начал,а теперь и живот как на дрожжах)))

Так что не переживайте)если нервничаете,на узи доп сходите,на малыша посмотрите,успокойтесь)

Нравится Ответить
klepa
Надежда·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Это нормально, я на 15 неделе даже на УЗИ пошла😂 говорю, что то я совсем ничего не сувствую😂😂

Нравится Ответить
tasya375
Таня·Мама сына-младенца

У меня всю Б не было ощущения беременности - радуйтесь !!!

Нравится Ответить
svetulek
Светлана·В ожидании первенца

У меня сначала беременности все проходит размеренно и тихо) никаких плохих ощущений не было ни разу тттт ;) ни токса не тонуса и это же прекрасно);))))))

Нравится Ответить
vsamigulina
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@stasena, 100%))

Нравится Ответить
anomalia___
Анжелика·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Радуйся! В первую беременность чаще всего так и бывает. А вот во вторую начинаются всякие токсикозы и недомогания.. У меня еще не было ни одного дня без приключений в эту беременность...

Нравится Ответить
milenaboni

Так и было всю беременность)) только шевеления и большой живот намекали мне , что я беременна )))

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

До 19 недели, пока шевелиться не начал, не чувствовала себя беременной

Нравится Ответить
kristinaeg

Интересно так ))))

Нравится Ответить
lisenok_55
Юляшка❤️·В ожидании первенца

@mylovepoly, я так чуть чуть ощущаю ,изнутри кто то тыкает ,так мило честно

Нравится Ответить
gellya
Ангелина·В ожидании первенца

У меня так и было)) живота еще нет, состояние супер! Сим полно))

Нравится Ответить
sunny_girl_
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Ощущения начнутся, когда шевелюшки почувствуете))

Нравится Ответить
olgapetr

У меня начался третий и с начала беременности никаких проблем и симптомов;) радуйтесь :)))

Нравится Ответить
kristinaeg

Хорошо, а то ходишь и забываешь что внутри сердечко бьеться еще ))) спасибо

Нравится Ответить
lisenok_55
Юляшка❤️·В ожидании первенца

У меня с первого триместра ,отсутствует все ,иногда напрягает это,но это хорошо )))не переживай )скоро двигаться будет и проще будет )

Нравится Ответить