punita
punita
punita
post image

Девочки, есть ли среди вас те, кто занимался оксисайзом?хочется послушать реально ли помогает?

3

Комментарии

punita

А теперь о впечатлениях )))с непривычки очень тяжко.Хоть и объясняют как правильно дышать , это выходило не всегда.Так надышалась, что сейчас уши звенят😝дочь оценила чем я занимаюсь и всячески пыталась помешать

Сняла мерки перед занятием.бедра 95, талия 73,грудь 90

Нравится Ответить
punita

@musya, да, на ютубе есть подробные видео

Нравится Ответить
mamamilashki
mamamilashki·Мама дочки-младенца

@punita, а где видео взяли? В инете просто?

Нравится Ответить
punita

@ksushakatorgina, @mrsprekina @musya пошла попробую девочки, попозже напишу впечатления

Нравится Ответить
mrsprekina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@punita, спасибо. Было супер. К сожалению все назад заплыло. Но я знаю, как это назад потом восстановить. Главное сила воли и 20-30 минут с утра :)

Нравится Ответить
mrsprekina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@musya, ну вообще по идеи пп надо соблюдать :) но я ела 😁

Нравится Ответить
mrsprekina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
punita

@mrsprekina, огоооооо!!!!!!!!сурер!!!!😮😳

Нравится Ответить
mamamilashki
mamamilashki·Мама дочки-младенца

@mrsprekina, ого. А кушать? Не ели?

Нравится Ответить
mrsprekina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mrsprekina
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksusha_bogatykh
Ксюша·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить