юлия
yulka2499
юлия·Мама дочки-младенца

Девченки привет!!! Подскажите, нам 4 мес, нам холят делают массаж. На днях предстоит сделать акдс. Не помешает ли одно другому? Прививку уже пора делать, т к в 3 месяца был мед. Отвод

1

Комментарии

prekrasnaya2812

@yulka2499, а ну тогда можете договорится с массажистом и перенести дни, вдруг температура поднимется и чувствовать будет себя не очень!

Нравится Ответить
yulka2499
юлия·Мама дочки-младенца

Нам массаж дома делают

Нравится Ответить
prekrasnaya2812

Мы отходили на массаж потом только сделали, потому что хрен его знает что можете цепануть в поликлинике

Нравится Ответить