Любовь
elizarovaluba
Любовь·В ожидании первенца

Куда направляют сдать мочу на бак.посев от ЖК Поликлиники 10?

Девочки, очень нужна ваша помощь!!) от ЖК Поликлиники 10, на Чехова, 17 направили сдать мочу, по другому адресу, в другую поликлинику на бак.посев, проблема в том что вылетел адрес с головы😔 может кто-то там же наблюдается, тоже направляли и подскажет адрес?

1

Комментарии

aliya1510
алия·В ожидании первенца

Да, живая очередь и еще врач через одного по записи вызывает. С мужьями были девочки, я нет, мы на следующее УЗИ вместе собираемся пойти, когда пол скажут 😊

Нравится Ответить
elizarovaluba
Любовь·В ожидании первенца

@aliya15101983, 😊 а там УЗИ в порядке живой очереди? Наверно много людей(( а с мужем можно?

Нравится Ответить
aliya1510
алия·В ожидании первенца

@elizarovaluba, да, делала 26.03, вчера результат узнала, все норм

Нравится Ответить
elizarovaluba
Любовь·В ожидании первенца

@julia_b, Нееет😉 все в порядке))))

Нравится Ответить
julia_b
julia_b·В ожидании первенца

@elizarovaluba, ааа... Спасибо)))) а то я подумала может лабораторию временно закрыли)

Нравится Ответить
elizarovaluba
Любовь·В ожидании первенца

@aliya15101983, я помню, вы говорили, хорошо что к вам прислушалась, мне она нравиться))😊 а генетическую двойку уже делали?

Нравится Ответить
elizarovaluba
Любовь·В ожидании первенца

@julia_b, конечно можно и нужно)) мы говорили про другое направление, на мочу на бак. посев, его отдельно выдают, и говорят отнести)) а так как обычно мочу перед приемом и кровь нужно у нас на Чехова сдавать!

Нравится Ответить
julia_b
julia_b·В ожидании первенца

И кровь думала сдать

Нравится Ответить
julia_b
julia_b·В ожидании первенца

Девочки, а я завтра утром хотела отнести слать мочу к нам, на Чехова 17. Там теперь нельзя сдавать????

Нравится Ответить
aliya1510
алия·В ожидании первенца

@elizarovaluba, и я у нее))

Нравится Ответить
elizarovaluba
Любовь·В ожидании первенца

@aliya15101983, у Косенковой)

Нравится Ответить
elizarovaluba
Любовь·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
aliya1510
алия·В ожидании первенца

@elizarovaluba, всегда пожалуйста, а Вы у какого врача наблюдаетесь?

Нравится Ответить
elizarovaluba
Любовь·В ожидании первенца

@aliya15101983, вот спасибо помнила только первую букву улицы😄 очень помогли мне🙏

Нравится Ответить
aliya1510
алия·В ожидании первенца

Меня сегодня тоже направили, но мне сзади на направлении написали адрес 😄 Станиславского 91, с 8 до 9.30

Нравится Ответить