ksen4ik
ksen4ik
ksen4ik

Девочки, скажите пожалуйста кто сам делал малышам слепок? Как тесто правильно делать? У кого есть фотки, как потом оформили, скидывайте!

7

Комментарии

katusha12
Катюша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tropecia
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить