мадина
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

Всем доброго вечера! Поделитесь у кого какая прибавка в весе? У меня 34 недели, уже два месяца на диете, постоянно хожу на беговой дорожке, замучалась уже (((( до беременности даже не знала таких проблем(( конфеты не ем, мучное не ем, даже хлеб не могу, не говоря уж о картошке и макаронах (( но стоит мне только день не походить на дорожке так сразу + килограмм, полтора!! Общая прибавка уже 15 кг((( просто уже сил нет, хочу кушаааать нормально(( а еще ходить столько((( в общем какое то расстройство((

Комментарии

dariavi
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mosy

21 неделя и +9 от веса в шоке т.к визуально изменилась не сильно,грудь была 75в стала 80с и ноги с порой поправились,до б недобор весе был 41 стал 49.700 при росте 165,боюсь что будет дальше...не объедаюсь,плаваю....нормально они это??

Нравится Ответить
lanannik
стикер
Нравится Ответить
lanannik
стикер
Нравится Ответить
lastangel
lastangel·В ожидании первенца

Завтра 30 недель... Прибавка 10 уже... До беременности вес был " недобор"... Сама попа не растет , но ноги зато потолстели и появился целлюлит😁😁😁лучше б сиськи подросли😃Что будет дальше😁😁😁ведь еще 2 месяца

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

@iriena3211, может остановиться у вас набор веса, у все же по разному!!! Правда лучше себя не накручивать!!!

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

@iriena3211, я кстати тоже об этом слышала, что скидывается 3-4 кг, но что-то слабо верится честно говоря!

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

@ladyshkamarmeladyshka, будем надеяться и слезно молиться что такими не останется толстунами))) что нам еще остается)))

Нравится Ответить
iriena3211
Ира·В ожидании первенца

Я тоже очень парюсь на счёт прибавки, срок такой же и + 15.. Еще Месяц, боюсь даже представить неужели еще прибавлю (( хотя некоторые говорят, что в самом конце на понижение идет

Нравится Ответить
ladyshkamarmeladyshka
Лада·В ожидании первенца

@madinaleleko, ну сейчас явно перебор веса😂 и ходится тяжело и реально бедра и попа просто нереально огромные, я ношу только спортивные штаны и кофты размахайки, потому что у меня уже комплексы, мне мама вообще заявила 35 неделя , живот маленький , зато жопа большая.🙈

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

@ladyshkamarmeladyshka, а у меня был в норме)) даже очень В норме)) лучше бы был поменьше )) майонез не ем уже года 3, а сейчас так хочется да еще и с картошкой еще и хлебом закусить)) какие-то дикие желания))

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

@ladyshkamarmeladyshka, какая вы худенькая)) у вас наверно недобор веса был просто)) поэтому + 18

Нравится Ответить
ah__maria

У меня к 32й наверное было плюс 15, сейчас плюс 20

Нравится Ответить
ladyshkamarmeladyshka
Лада·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

@ladyshkamarmeladyshka, товарищ по " несчастью" ))) какую-то диету соблюдаете?

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

@kuklenok_1011, видимо!!!!двух одинаковых организмов не бывает!!!

Нравится Ответить
ladyshkamarmeladyshka
Лада·В ожидании первенца

У меня +18, и как на дрожжах попа толстеет

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatianageor
Татьяна·В ожидании первенца

@madinaleleko, я пью много, но мне так хочется, отеков нет, хотя хрон пиелонефрит. Наверно у каждого своя норма и потребность.

Нравится Ответить
haha
katife·В ожидании первенца

Нет пока все ок. Но на всякий случай био ойл мажусь.

Нравится Ответить
lilchoo89
lana·Мама сына-младенца

Зависит еще от организма роды. Со мной девочка лежала в роддоме , родила 4500 как плюнула и без разрывов!

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

@kuklenok_1011, нет, пью мало, т к достает часто бегать в туалет )) в день с учетом фруктов и супа литр полтора где-то.

Нравится Ответить
lilchoo89
lana·Мама сына-младенца

От того что ты кушать будешь меньше он меньше не родится он от тебя будет все необходимое черпать..если вы с мужем родились крупные значит и малыш будет крупный..и не все узисты специалисты) витамины кстати могут влиять на вес...последний месяц достаточно пить йод и магний b6

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

@katife, спасибо)) стараюсь утешиться этим))а растяжек у вас нет?

Нравится Ответить
-vi-
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У меня 2 подруги набрали +15 и +20 кг, никаких диет, прекрасно себя чувствовали, потом все сбросили после родов. Наслаждайтесь и кушайте пока можно) 😉

Нравится Ответить
tatianageor
Татьяна·В ожидании первенца

Очень странно.. Я без диет и без спорта набрала 12, хотя склонна даже очень к полноте. Всю жизнь на диетах, но тут решила сделать себе отдых))) пью много воды, литра 3 в день. Вы много пьете?

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·В ожидании первенца

Я тоже много набрала +20. Но у меня в последний месяц отеки:( и тоже особо ничего не ем... Надеюсь после родов все в норму придет

Нравится Ответить
haha
katife·В ожидании первенца

35 недель +15 кг, стараюсь не парится по этому поводу. У меня все подруги и родные за беременность от 15 до 22 кг набирали, а после родов через месяц -2, становились худее чем до. После родов будем переживать😊а пока надо наслаждаться положением.

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

Гинеколог сказала что чем крупнее малыш тем тяжелее роды будут

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

Ну как вы это делаете)) может есть секрет)) а я его не знаю)))

Нравится Ответить
lilchoo89
lana·Мама сына-младенца

Зачем диета! ? Анализы хорошие..Отеков нет ..кушай на здоровье потом сбросишь)

Нравится Ответить
lada67
Лада·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

если считать от добеременного веса, то +6кг

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

Да еще как набирает, на узи сказали малыш крупный, сказали держать себя в руках

Нравится Ответить
margosha_
Маргарита·Мама дочки-младенца

Организм свое, необходимое для родов и последующего кормления грудью несколько месяцев без мысли о еде, набирает и ведь наберет)

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

Канефрон, извиняюсь не правильно написала

Нравится Ответить
madinaleleko
мадина·В ожидании первенца

Нет, отеков нет(( пила каефрон даже для профилактики, ситуация не меняется((

Нравится Ответить
vilusya
Вилена·В ожидании первенца

Может это отеки?

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·В ожидании первенца

А ты не отекаешь?

Нравится Ответить