Оленька
olgakolal
Оленька·Мама сына-младенца
post image

❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

МАМОЧКИ!!!!!

Вопрос про ПРИКОРМ!

я начала прикорм как говорила с брокколи, продавала его 5 дней, на 5-ый день Лешенька отказался его есть, плевался как мог, в этот день была моя мама, сказала, давай новый овощ, в итоге ввела цветную капусту!

Чт, пт, сб и сегодня давала цветную, вышла на 8-10 ч.л. И заметила что щечки покраснели! Как аллергия на цветную!

ЧТО МНЕ ДАВАТЬ ЗАВТРА?

Новый овощ кабачок?

Или цветную капусту но ложек меньше?

Если скажите, ничего не давать вообще, то почему?

На фото спящее царство 😂

5

Комментарии

milashka777
🌸Мила🌸·Мама сына-младенца

У нас тоже самое.... Только начали с каш... И 2 недели все было ок)) а потом зацвел...((( грешила на аквадетрим.. Отменила его.. Стало лучше, но не на много((( и Тепер понять не могу.. На что такое цветение....

Нравится Ответить
olgakolal
Оленька·Мама сына-младенца

@irina07, ну как не готов, если на брокколи не было реакции

Нравится Ответить
irina07
Ирина·Мама сына-младенца

Это не аллергия ,а организм не готов к этой еде, я бы еще раз дала капусту.а потом через месяц.

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ложки увеличивают так 2,4,8,16,36 - банка 😃 неделя и новый овощ. 4 овоща за месяц. Завтра дай ложку кабачка и следом брокколи порцию

Нравится Ответить
sandramit
Александра·Мама двоих (младенец)

Возвращайте брокколи, пробуйте кабачок, на него не думаю, что может пойти реакция.

Нравится Ответить
user14708542778

@olgakolal, на каком основании? Я каждый новый продукт вообще за 3 дня ввожу, потом их чередую всячески. Можете конечно подождать пока сыпь пройдет но для этого 3 дня достаточно при правильном подходе

Нравится Ответить
olgakolal
Оленька·Мама сына-младенца

@lioness, тоесть не прекращать прикорм? А то многие говорят 2 недели перерыв

Нравится Ответить
user14708542778

Брокколи, если опять плеваться будет то кабачок

Нравится Ответить