diansboginia
diansboginia
diansboginia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый вечер,девочки))) знаю существуют разные суеверия...но,на каком сроке вы сообщили о своей Б,родным,друзьям ???

1

Комментарии

tarya
Natalya Dyakova·В ожидании первенца

Сестре, маме, мужу в тот же день, как узнала. Свекрови и заловке неделях на 8ми, подругам позже... Другим родственникам еще позже)

Нравится Ответить
-vi-
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

В первую беременность после 12-13 недель, сейчас сразу как узнали так всем и сказали 🙈

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

не скрывала вообще

Нравится Ответить
oksanchik1990
Оксана·В ожидании первенца

Родителям и мужу сразу , друзьям в принципе тоже

Нравится Ответить

Своим родителям и мужу сразу. Свекрам и друзьям после 18 недель

Нравится Ответить
kate_matsuk
Катя·В ожидании первенца

Родителям в 10 недель,остальным до сих пор не сказали😱😱😂😂

Нравится Ответить
svetulek
Светлана·В ожидании первенца

Родителям сразу , остальным близким родственникам после 1 скрининга )))

Нравится Ответить
liiilo
Lilo·В ожидании первенца

Маме и сестре сказала сразу,как тест сделала)Подруге близкой на следующий день,хорошим знакомым сказали около 11 недель,а вот в соц.сети на всеобщее обозрение только после 27 недели выставила)

Нравится Ответить
miracle
Нана 👼·В ожидании первенца

После скрининга. И дело не в суеверии , а в том, что до 12 недель часто бывают неприятности. Но не будем об этом 🙏

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·В ожидании первенца

Родителям сразу сказала:)...и подруге близкой тоже сказала!

Нравится Ответить
diansboginia
diansboginia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tatata, @mockingjay @olgak2015 спасибо девочки😊

Нравится Ответить
diadema
diadema·Мама дочки-младенца

Как узнала сама через месяц, сразу сказала родителям и сестренке.. Остальные молчу, пусть сами догадаются

Нравится Ответить
diansboginia
diansboginia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mariavladimirovna, 😊🙊😊🙊😊🙊

Нравится Ответить
mariavladimirovna
mariavladimirovna·В ожидании первенца

Родителям сразу рассказала, на работе в 23 недели, а вот друзья до сих пор ничего не знают😆 или знают, но молчат, ждут когда сама решусь им сказать)

Нравится Ответить
tatata
Анита·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Моей маме сразу . Родителям мужа 31 декабря , 15 недель было

Нравится Ответить
mockingjay
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Маме с двух полосок - она на медицину завязана, ей надо знать, мужу в этот же день в Вибере фотку теста отправила, два деда вместе работают, один следователь с 20летним стажем, сами вычислили, маме мужа сказали неделе на 7, когда сб увидели, бабуле не успели моей, она умерла, когда было 12 недель, сестра вроде бы догадалась, на работе шефу сказала после скрининга, второму шефу буду не говорить:) - пузо уже видно, чего там говорить:)))), не дурак же он:) Больше никому ничего говорить не буду - только когда сами увидят или уже после родов на ФБ напишу:)

Нравится Ответить
olgak2015
Ольга·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Мы в 12 недель родственникам сказали и то не всем. А на работе сами догадались, особо никому не объявляла. Меньше зают, лучше спят. А то начинают руки тянуть к животу, все кому не надо.

Нравится Ответить
diansboginia
diansboginia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tasha.levina, @nastumber @viktori_ag спасибо большое😊

Нравится Ответить
olyanikolaeva12
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже всем своим разболтала,когда узнала)Правда был момент когда меня в 8 недель в больничку положили и вот здесь я запереживала,но потом все обошлось)

Нравится Ответить
diansboginia
diansboginia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irinasergeeva @anchk @your_unona спасибо девочки))

Нравится Ответить
diansboginia
diansboginia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksunya, 👍😊😊😊

Нравится Ответить
tytmama
Пальмира·В ожидании первенца

После результатов первого скрининга

Нравится Ответить
anchk
anchk·В ожидании первенца

Родным и близким друзьям в тот же день, как сами узнали, остальным - начиная с 8 недели

Нравится Ответить
your_unona
your_unona·Мама сына (4 года)

Я не особо суеверная, тут другая причина - очень опасное время, можно сказать - руководство сделает выводы, родня начнет готовиться. А потом не дай Бог что случится - и ты КАЖДОМУ будешь объяснять, почему ребенка не будет. Имхо, надо потерпеть до первого скрининга.

Нравится Ответить
ksunya
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

В тот же день,как узнала,что первый раз,что сейчас!я такие новости держать в себе не могу!)))

Нравится Ответить
13579

Недель в 5-6. Как только сами узнали.

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Без суеверий стараюсь. Как сделала скрининг первый, так потихоньку и начала всех шокировать.

Нравится Ответить
viktori_ag
🌷Виктория🌷·Мама сына-младенца

Мы сказали в начале второго триместра

Нравится Ответить