Кариша
k.shahbanova_
Кариша

девчуль, такой вопрос, до беременности сдавали какие-нибудь анализы свои (мужа) ?

2

Комментарии

salvator
Басирова (Усаева) Патюля 💙·В ожидании первенца

Сдавала на : герпес , краснуху , цитомегаловирус, токсаплазмоз

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Муж сдавал спермограмму,и на половые инфекции......а я сначала сделала узи вагинально,потом уже на инфекции вуи,и на половые,и еще антибиотикограмму

Нравится Ответить
nefertiti
nefertiti·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я сдавала и муж тоже

Нравится Ответить
nnnnnyri

@karina_gas, не было в порядке ,прогестерон понижен..

Нравится Ответить
k.shahbanova_

@nnnnnyri

Нравится Ответить
k.shahbanova_

а вот по-поводу гормон, всё было впорядке ?

Нравится Ответить
k.shahbanova_

я такой мизир анализа сдала , по сравнению с вашим списком 😭

Нравится Ответить
nnnnnyri

@karina_gas, не маленький 😄мы сами запарились с этими анализами..

Нравится Ответить
k.shahbanova_

такой списооооооочек😄

Нравится Ответить
nnnnnyri

@karina_gas, вуи,иппп,резус крови,вич,гепатит,гормоны,УЗИ) муж так же -на подвижность ) и еще что-то сдавали , уже все и не помню 😄

Нравится Ответить
k.shahbanova_

comment was deleted

Нравится Ответить
k.shahbanova_

@nnnnnyri всё это что 🙈

Нравится Ответить
nnnnnyri

Мы все сдавали ))

Нравится Ответить
mama2000mama2000
bonitta·В ожидании первенца

С мужем сдавали на внутри утробные инфекции

Нравится Ответить
zharkova
Zharkova·Мама дочки-младенца

Я сдавала мазки, кровь на гормоны, делала узи зитовидки и почек. Еще прошла окулиста - в итоге прижигали сетчатку.

Нравится Ответить
irina555
Ирина·В ожидании первенца

Желательно сдать торч и мазок хотя бы - а так еще и на иппп)

Нравится Ответить