ksy_pups
ksy_pups
ksy_pups

Девчонки...( заболела! Выручайте, что делать?( насморк, горло пиршит все, ночью вообще спать не могу, просыпаюсь от того что в горле все пересыхает и кашлять начинаю... Что делать? Посоветуйте?

Комментарии

ksy_pups

Спасибо большое..)

Нравится Ответить
klimona
Юлия·В ожидании первенца

Добавлю к вышеперечисленному: пей много- много - много теплого морса клюквы+брусника- они вымывают всю гадость из организма)

Нравится Ответить
elena_mama_evo4ki
Elena·В ожидании первенца

В нос и в горло биопарокс, больше теплого питья, желательно морсы. Горло полоскать соль+сода по 1 ч.ложке на стакан воды. Выздоравливай)

Нравится Ответить