Анюта
anutuk
Анюта

девчонки хэлп!!! зубы режутся!!! посоветуйте хорошее средство

4

Комментарии

mariganzhur
Мария·Мама дочки-младенца

@ulyanohka

Нравится Ответить
lenchik_ga
lenchik_ga·В ожидании первенца

Дантинорм бейби

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@anutuk, носовихинское 16, рядом с рестораном Азрос

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@delavivakeit, я просто перепроблаала не мало средств , не могла смотреть как мой малыш мучается хотя изначально говорила что пичкать всякими лекарствами не стану

Нравится Ответить
anutuk

Диана а вы в новокосино где именно живете?

Нравится Ответить
delavivakeit
delavivakeit·Мама дочки-младенца

@aramisova16, я бы всё равно не стала. Много и других разрешенных средств.

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@delavivakeit, знаю , педиатр и не один советует ))) никаких побочек за пол года ,

Нравится Ответить
delavivakeit
delavivakeit·Мама дочки-младенца

Кстати я сама калгель купила. Орет точно меньше!!!

Нравится Ответить
delavivakeit
delavivakeit·Мама дочки-младенца

@aramisova16, у камистада противопоказания детям до 12лет

Нравится Ответить
ladybird
Натали✌🏻️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shkatulka-skazov
Shkatulka Skazov ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

вибуркол только помог

Нравится Ответить
gromokowka
Аня·Мама подростков

дантинорм беби

Нравится Ответить
ulyanohka
Ульяна·В ожидании первенца

@anutuk, нурофен как болеутоляющее идет. Детский мекстура

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Камистад самое лучшее , по крайней мере нам помогает , начали испод ховать только на шестой зубик до этого спокойно вылезли , калгель чепуха вообще

Нравится Ответить
anutuk

нурофен?? он помогает? свечи или что? у настемператцры нету

Нравится Ответить
ksyu_happy
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Нурофен

Нравится Ответить