Liana
lianaalv
Liana·В ожидании первенца

Девчонки, спасайте 27-я неделя, изжога убивает.. Особенно ночью, когда ложусь спать, чем спасаетесь?🙏

Комментарии

magic
Расима·Мама сына-младенца

Гевискон пробовалп от него тошнило, потом Ренни купила норм помогало.

Нравится Ответить
jenechka03
Женечка·Мама сына-младенца

Мне из лекарств ничего не помогало ужасно мучалась,спасали семечки подсолнечника☺️

Нравится Ответить
olga.m.
Olga·В ожидании первенца

А мне минералка помогала, ну иногда еще лимонад)

Нравится Ответить
92dinohka
Дина 💙·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
sonkano

не ешьте после 18.00,перед тем как лечь в ночь спать с полчаса полежите полулежа,должно помочь,а если уж сильно захочется есть замените еду стаканом молока

Нравится Ответить
safina2011
Лиана ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Семечки погрызть и молоком запить🍼и еще мороженое!

Нравится Ответить
katerina92
Катя·В ожидании первенца

Рондо мятные

Нравится Ответить
elvira_akhmetshina
Эльвира·В ожидании первенца

Содой

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Уже ничего не спасает..ни ренни..ни гивискон..плюнула и терплю.

Нравится Ответить
dinka_mama
Дина·Мама подростка

я обжиралась кисломолочкой, тетя делает такие треугольники из катка что ли, он такой как творог изначально кислый, а потом его намсолнце под маркой сушат))))

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

есентуки, молоко, семечки

Нравится Ответить
mamasaveliya
mamasaveliya·Мама сына-младенца

Гивискон именно в жидком виде. Таблетки не помогали мне вообще. А изжога была страшная.

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·В ожидании первенца

не советовала бы мед.препараты принимать. дальше хуже будет.придётся аптеку скупить.не совсем полезно. я Ессентуки пью. помогает реально. попробуйте.

Нравится Ответить
lesenokmadam
Леся·В ожидании первенца

гивискон

Нравится Ответить