selyanochka
selyanochka
selyanochka·В ожидании первенца

Девчонки, а перед коагулограммой за сколько нельзя есть? с 8 вечера?

2

Комментарии

alla_31
Alla·В ожидании первенца

И я не пила перед заходом,и ела вечером как обычно ужинаю)))) все норм)))) главное утром не есть)

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки-младенца

А я и воду не пила перед заходом... И ела в 12 ночи. Нормал👍👍👍

Нравится Ответить
lucky_julia
✨ J U L I A ✨·В ожидании первенца

Я утром не ела только. мне тож сказали там, что пить надо было воду

Нравится Ответить
ellalesnikova

с утра.

Нравится Ответить