supernastya7
supernastya7
supernastya7

Милые,у меня очень сильно болит голова😔где лоб и выше,прям на работе плохо ходить😥и кружится немного,это нормально?😔

1

Комментарии

supernastya7

На работе нет,что б давление померить,дома всегда мерю,скачет😔то 115/80 сердцебиение 105 бывает😔то 128/70 бывает и сердцебиение такое же😔не отпустят меня😔скажут только не ной и все 😞

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

Померийте давление.

Нравится Ответить
nea2015
Эльмира·Мама двоих (7 лет, 19 лет), ждёт третьего

Давление взять под контроль мерить когда боли .если пониженное съешьте сто нибудь сладкое. Пить нужно 1,5-2 литра, мой врач сказал пить надо хорошо чтобы ничего в организме не скапливалось, пейте воду я читала она снимает боль.

Нравится Ответить
nadyakorolihina
Надя·В ожидании первенца

Нормально- это когда ни чего не болит! Отпроситесь с работы, и домой отдыхать! Возможно это давление(

Нравится Ответить