Кристина
kristikrav
Кристина ·Мама сына-младенца

Девочки,на какой день после рождения вы вышли на улицу со своими малышами и на сколько?)

Комментарии

2mamalyuba
Lyubashka·Мама дочки-младенца

Из род дома выписали на 4день,еще дня три дома побыли и пошли на 15 мин,с каждым днем по 10мин увеличивали

Нравится Ответить
lerika
Алёна·Мама сына-младенца

А мы родились 11.03 и 17.03 нам сказали уже гулять, сначала по 15 минут без коляски, сейчас уже по часу гуляем на коляске))

Нравится Ответить
bonalina
Alina Bondarenko ·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

comment was deleted

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки-младенца

Нам педиатр в 3 недели разрешила (но это еще и зима была, да такая что на улице мокро и влажно). Начинали вообще с 15-20 мин

Нравится Ответить