mamochka2015
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

Девоньки 🙏🙏🙏 посоветуйте хорошего дерматолога😬 после родов почему-то раздирается все тело, не могу просто, ранки уже везде, простите 😬 нужно идти к врачу , а идти не понятно к кому, не хочется, может кто знает врача, что бы помог, а не тупо выкачка бабок, как везде в основном сейчас😏

1

Комментарии

mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

@alinanets, ок)

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

@mamochka2015, если не поможет сбегай к этому мужику)900 руб,а потом он говорит бесплатно забегать вдруг что

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

@alinanets, спасибо тебе еще раз огромное) я так и думала, что это экзема или что-то похожее😏

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

@mamochka2015, она гормональная,ее сказала строго как написано и если все то не поможет)поэтому до него не дошло у меня

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

На нервяке вылезла экзема или псориаз😳😂

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

@mamochka2015, на здоровье💋главное чтоб помогло)Да прошло,иногда на руке на кисте начинается и в течении дня проходит..а то я сначала как шуганулась,думала на нервяке

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

А траумель? Ее нужно?@alinanets

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

@mamochka2015, желчью 2 раза,эпланом каждый день,и из водки 2 раза компрессы делала))ну точнее даже мазала,с сыном неудобно было бы сидеть весь день в компрессах)))попробуй сначала эплан))ее используют еще после пластики,от отека ран и тд

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

@alinanets, ты всеми тремя мазалась?!)😁☺️

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

@alinanets, а как ты повязки делала??? На все тело?! Ноги, руки? Или просто наносила ?!)

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

@alinanets, спасибо огромное😘 и все прошло после этого?!)

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

@mamochka2015, так же было,икры,внутри коленей,кисти ппц и до локтя😬 как оказалось это на капельницу одну из которую в родах ставили

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

@mamochka2015, да ппц,я раздиралась до ран🔫

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

@alinanets, напиши 🙏🙏🙏🙏 я умираю, у тебя тоже зуд был и сыпь?!)

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

@bonita87, @galinka15 спасибо девоньки😘

Нравится Ответить
mamasofi1
Ольга·В ожидании первенца

@slastja, мне сначала клензит выписал вроде, но я то мазала, то нет. Он отругал, сказал что так к лечению нельзя подходить. Потом эфезел и скинорен. Супер! За какое-то короткое высыпания перестали мучать и по сей день нет.

Нравится Ответить
vredina_liv
Вероника·В ожидании первенца

Я тоже за Макарова- помог!!

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

@mamochka2015,

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

Я ходила в мобильную медицину к дерматовенерологу,в 11 каб мужик))👍его лечение подействовало,на гв дал мне щадящие препараты,если нужно будет напишу)После родов до месяца с ума сходила,особенно руки и ноги

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·В ожидании первенца

@bonita87, подскажите, пожалуйста, а чем он вас лечил? Насколько я о нем слышала он всем назначает роаккутан.

Нравится Ответить
mamasofi1
Ольга·В ожидании первенца

В ОКДЦ на Пушкинской Макаров, вот действительно профессионал! Мне помог в свое время, хотя всю жизнь мучалась с проблемой кожи. И по сей день ничего не беспокоит. Он умница! Идите к нему не пожалеете.

Нравится Ответить
galinka15
Галина·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@mamochka2015 поликлиника находится на углу Садовой/Чехова.

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Ой,тридерм

Нравится Ответить
galinka15
Галина·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@mamochka2015 привет! у меня есть хороший врач, ходим к ней всей семьей если есть проблемы. Принимает в 10 поликлинике , Макарова Карина Валерьевна тел.89185205434. Плачу за прием 500 рублей, крайний раз ходил муж, она ему очень помогла, дал 1000.

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·В ожидании первенца

@aichka_solnce, так вот же. Врачи , в том числе и Хитарьян назначает просто дорогие мази и процедуры из их салона красоты (маски, пилинги)не пытаясь найти проблему. Один врач только активно назначал мне анализы, это в СКЖД, но я ее ни в коем случае не советую, так как дело привело к операции на лице(удалению со шрамом, оказалось, неправильное лечение).

Нравится Ответить
aichka_solnce
aichka_solnce·В ожидании первенца

@slastja, На самом деле все проблемы внутри организма,а кожа лишь 'отражатель' .У меня одно время тоже были проблемы(Мне помог настой крапивы ,он отлично очищает кровь.Но сейчас при беременности конечно нельзя и при ГВ нужно консультироваться с врачом!

Нравится Ответить
slastja
Анастасия·В ожидании первенца

Я страдаю с кожными проблема с подросткового возраста и до сих пор не нашла подходящего врача. Вот Хитарьян мне не понравилась, поэтому нужно ходить и сравнивать, может вам она подойдет @aichka_solnce

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

@aichka_solnce, спасибо)

Нравится Ответить
aichka_solnce
aichka_solnce·В ожидании первенца

@Mamochka2015, Елена Александровна Хитарьян клиника 'Центромед' на углу Пушкинской-Кировский

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

@olly, @obayashka86 спасибо)

Нравится Ответить
olly
Olly·В ожидании первенца

Вот хороший: Символокова Людмила Владимировна. Принимает на северном: медицинский центр Практикум, Евдокимова, 37д, Тел.: 273-68-19

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Трудном мазь попробуйте,пока до врача идете

Нравится Ответить
missing283user
missing283user·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Сейчас трудно найти хорошего кожника, к бесплатным вообще бесполезно идти, сидят зверюги везде😒 лучше в клинику куда-то . У меня подруга отучилась на кожно- винеролога, так как где прищик- я сразу к ней, если хотите скину вам как с ней связаться, проконсультирует вас заочно хотя бы) может ничего серьезного)

Нравится Ответить
mamochka2015
mamochka2015·Мама сына-младенца

Пила, вы не представляете , что у меня с кожей😪 у меня дома уже целая аптека😁@anna171

Нравится Ответить
missing283user
missing283user·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Скорее всего это что-то просто аллергическое, попробуйте выпить противоаллергенное)

Нравится Ответить