tytyska
tytyska
tytyska

Девочки где лучше всего сдать анализы ребенка платно? (На дисбактериоз, общий анализ крови, вуи) где в Махачкале хорошая лаборатория?

Комментарии

beautiful_wife_mom
😍😍😍·В ожидании первенца

Есть на редукторном,на акушинского,а где еще я незнаю

Нравится Ответить
tytyska

@gkk, а где находится эта лаборатория?

Нравится Ответить
karina_h
karina_h·Мама двоих (младенец)

Мне в целителе нравится

Нравится Ответить
magomedova88
lena·В ожидании первенца

В гемотест иди) все хвалят сейчас только там как принимают анализы..

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·В ожидании первенца

В гемотест сходи,я там все анализы сдаю

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить