Наталья
savino
Наталья·В ожидании первенца

Девочки! У кого какой размер БПР был при первом скрининге? У меня 14,2, но для 12 недель это маловато 😔. Врач на узи сказал что все в норме, а я переживаю.

2

Комментарии

savino
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·В ожидании первенца

Если врач сказал что норма , то зачем переживать то?? В интернете ерунду пишут , мне врач мой сразу сказала даже не соваться в сеть... Не накручивайте себя и малыша

Нравится Ответить