norysheva
norysheva
norysheva·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста соглашаетесь Вы на прививки, которые делают ребенку в роддоме?

Я не противница прививок, просто думаю начать их мес в 6, малыш уже покрепче будет.

1

Комментарии

korostelek
Карина·Мама сына-младенца

Мы делали

Нравится Ответить
yourasik
yourasik·Мама сына-младенца

Мы делали! Причем вас спрашивают о том согласны вы или нет прям на родильном кресле, как только родишь))) ставят 2 прививки! От гепатита и туберкулеза!

Нравится Ответить
aranovichmargarita
Маргарита·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

мы делали, зато к школе все прививки были сделаны, и мелким прививки как то легче дабтся, сейчас ( в 6 лет) дочка точно знает что будут делать))))

Нравится Ответить
eremeevasara
eremeevasara·В ожидании первенца

А какие вообще делают ? Мне интересно. Скоро предстоит уже пережить все и вот тоже вчера про прививки задумалась)))

Нравится Ответить