Танюша
gabdulbareeva1993
Танюша·В ожидании первенца

Девочки на какой недели вы делали фотоссесию ? Думаю мне уже пора )Хочу что то придумать интересное а идеи в голову не лезут совсем)

6

Комментарии

katya_komarova
Катерина·В ожидании первенца

У меня будет в ближайшую субботу, в 34 недели.

Нравится Ответить
alekseeva
Алена Волина — Психолог·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Делала в 7,5 мес))хорошо что успела ))с 8 мес начала резко набирать по 2,5 кг в неделю

Нравится Ответить
gabdulbareeva1993
Танюша·В ожидании первенца

@knopaumnica, @katur спасибо девочки ☺️

Нравится Ответить
katyr
Катя·В ожидании первенца

В 33

Нравится Ответить
svetkagorbacheva
Светлана·В ожидании первенца

Мы делали в 32 недели

Нравится Ответить
yulya3388
Юлия Минеева·В ожидании первенца

Вот и я задумалась уже...

Нравится Ответить
ksenianeff
ksenia·В ожидании первенца

Такая же фигня

Нравится Ответить