юлия
yuliya.gordeeva
юлия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
post image

Девочки, у меня вопрос кто сколько набрал на сроке 22 недели? Я набрала 4,5 кг, мне становится тяжело. Питаюсь правильно.

5

Комментарии

olya_kornilova
Ольга·В ожидании первенца

21 и прибавка + 1

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·В ожидании первенца

Было +3 примерно...

Нравится Ответить
yuliya.gordeeva
юлия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Такой разброс цифр у всех.

Нравится Ответить
mama3malcikov
Екатерина Сергеевна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

32ая неделя плюс 3 кг.

до 23 вообще не набирала а даже худела.

Нравится Ответить
ekaterina79
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

5 кило(((

Нравится Ответить
fjadervind

6.

Нравится Ответить
akyla
Анна·В ожидании первенца

Я по своим весам 2 кг,а по весам в жк 4,6))

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ем все подряд, 5кг и вес встал уже 2 недели стоит

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

1,5 кило

Нравится Ответить
lynx
Ксю·В ожидании первенца

3.3 было , питалась не шибко правильно на тот момент

Нравится Ответить