Зоя
zoykaa
Зоя

девочки мой муж очень хочет узнать пол ребенка, можно ли мне сходить на УЗИ, второе УЗИ еще только в мае,а ему не терпится, хочет узнать😄😍у меня срок 16 недель

4

Комментарии

yarina-barybina
Ярина Ткаченко·В ожидании первенца

у меня тоже было узи через месяц но я не выдержала и сходила в частную клинику)у нас мальчик)а узи которое назначили завтра уже:-D

Нравится Ответить
dalmatinka
·Мама сына (12 лет), беременна (9 нед.)

Всего доброго вам и вашему малышу

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@Dalmatinka, сколько врачей столько мнений, я не считаю что узи вредно да и накручивать себя не собираюсь. Я не знаю куда вы ходите делать узи и какие аппараты там, но я хожу в платную клинику и к замечательному врачу, а накручивать себя не стоит совершенно, больше думать о хорошем надо, от негатива одни проблемы, это вам на будущее👆

Нравится Ответить
kris2012kos
Кристина·В ожидании первенца

@zoykaa, меня направили в 15 недель шейку смотреть , а узист и пол малыша сказал!

Нравится Ответить
dalmatinka
·Мама сына (12 лет), беременна (9 нед.)

Вред особенный на малых сроках..по вашему в минздраве дураки сидят😞?!Придумали всего лишь 3 узи за всю беременность?!

Нравится Ответить
dalmatinka
·Мама сына (12 лет), беременна (9 нед.)

На личном опыте убедилась!!!!Причем печальном..это во первых,а во вторых прослушала лекцию от врача гениколога,не сов.деповской закалки,а молодого специалиста!

Нравится Ответить
chapman
chapman·В ожидании первенца

@Dalmatinka, а в чем вред-то? 10 лет назад вред был, и то минимальный. Сейчас аппаратура Великолепная и вреда для малыша нет. Бояться узи это сейчас из разряда не пользоваться компьютером и мобильным телефоном при беременности. У меня прадедушка тоже твердо уверен, что это ВРЕД ;)

Нравится Ответить
belo4ka3375
оксана·В ожидании первенца

Я считаю, что если есть показания для узи, то нужно делать, я бы подождала второго планового узи. Вред от узи меньше, чем он мог бы быть при его отсутствии

Нравится Ответить
dalmatinka
·Мама сына (12 лет), беременна (9 нед.)

А если вы в частных клиниках делаете узи..так им наплевать на вас и вашего малыша,лишь бы деньги платили..это бизнес😒

Нравится Ответить
dalmatinka
·Мама сына (12 лет), беременна (9 нед.)

Я в шоке,вас тут послушаешь,так вреда вообще от узи нет,а вред есть!!!

Нравится Ответить
karlittaaaaa93
Алена·В ожидании первенца

Конечно можно)) девочки и по десять раз ходят бывает))) это не вредно, просто немного не приятно для маленького из за звука и поэтому они прячутся от него)))

Нравится Ответить
zoykaa

@mari_10 ну может быть то что ребенок не спокоен)

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

@Zoykaa, ну по началу ходили жутко хотелось пол узнать, а дальше за кистой следила и для своего спокойствия, мне врач никаких противопоказаний не говорила, только сказала что малыш не спокоен после узи.

Нравится Ответить
zoykaa

@mari_10 почему?)

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·В ожидании первенца

Я на узи вообще через каждые 3 недели примерно хожу

Нравится Ответить
mommy_synok
мама·В ожидании первенца

@zoykaa, мне в 12 не сказали,а в 16 уже показали мужское достоинство😂😂😂ни с чем не перепутать☺️☺️☺️

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

Нам в 16-17 сказали )

Нравится Ответить
zoykaa

Ну все на днях сходим дай Бог)

Нравится Ответить
olga_lav
Olga Suslova·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

в 16 скажут 99%

Нравится Ответить
elena1992
🌪Elen🌪·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@zoykaa, мне вобще сказали уже в 12 недель, потом в 16 сказали 100%))

Нравится Ответить
lovedodo
Tinka😇·В ожидании первенца

у меня такой же...не терпится)) прочитала, что в 14 недель уже можно определить пол, скорее всего в выходные пойдём

Нравится Ответить
zoykaa

@elena1992 вы во сколько недель ходили?)

Нравится Ответить
elena1992
🌪Elen🌪·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Сходите, конечно! Уже все видно!)

Нравится Ответить