ssss
ssss
ssss·В ожидании первенца

Уже 24-25 неделя... Но за это время практически всегда преследует насморк ... Капаю капли в нос( гриппферон ) , утихает ток на время , потом все возобновляется ... ( бывает и такое , когда высморкаюсь и кровь присутствует ..) ... Извините за неприятный вопрос ... Но очень переживаю по этому поводу ..

Комментарии

julia_k
Юля·В ожидании первенца

Синуперт пока не пропила курс, тоже не могла избавиться от насморка.

Нравится Ответить
lala_land
Christa·В ожидании первенца

У меня и сопли и чихаю постоянно, особенно после сна. Но как то не думала что это проблема. И кровь постоянно из десен когда чищу зубы, но читала что это нормально тк кровь другой консистенции становится )

Нравится Ответить
klemka
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Мне тоже врач сказала, что пока не родишь- так и будешь с соплями 🙈 разрешила аквамарис и пиносол. Советовала воздух дома увлажнять. Меня это мало спасает. Зато неплохо помогает мазь детская Доктор Мом. Я ее на крылья носа мажу, немного под нос и на грудь. Полночи или целую ночь дышу зато! А то совсем нос не дышит 😁

Нравится Ответить
sofi_sofi_ya
софия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Я тоже с соплями всю берем (

Нравится Ответить
ssss
ssss·В ожидании первенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
atishapak
Маргарита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это многих беременных мучает(( я с соплями все время(( нужно увлажнять воздух, нос аквамарисом и можно маслом протирать, тем на какое у вас не будет аллергии. И если вы не реагируете на аромомасло-купите в аптеке спрей "дыши"

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

Мне врач сказал аквамарисом промывать

Нравится Ответить
natalie_mar
Natalie Mar·Мама дочки-младенца

Отопление потише сделайте

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·Мама сына-младенца

Пиносол разрешен при берем

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·Мама сына-младенца

Грипферон это иммунный препарат . Не от насморка

Нравится Ответить
olya_kornilova
Ольга·В ожидании первенца

Насморка у меня нет, но нос частенько закладывает , капаю тоже гриппферон, и почему так тоже не знаю.

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

Это норма же. У всех кровь

Нравится Ответить