anetbc
anetbc
anetbc·Мама дочки (1 год)

Девочки!!!!помогите,подскажите кто чем лечил кашель...дочурке 1,4...днем спокойно...не кашлЯет,как засыпать...начинается кашель😳😳😳.давала в течении дня стодаль и стоптуссин...может кто еще подскажет какие средства?????

Комментарии

diansboginia
diansboginia·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anetbc, моей дочери тоже 1,4...с рождения при кашле принимаем ПРОСПАН)))

Нравится Ответить
anetbc
anetbc·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки всем💐💐💐

Нравится Ответить
kiti

я из гомеопатии выбираю проспан, он дочке больше всего помогал. за 2-3 часа только до сна давайте, а то будет кашлять наоборот

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Вы бы врача вызвали чтобы послушал. Зачем самолечением заниматься?

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

нам амбробене помог. его давать очень удобно, разбавить можно. а то сына не заставишь выпить микстуру

Нравится Ответить
anetbc
anetbc·Мама дочки (1 год)

@89039774085, спасибо💐

Нравится Ответить
89039774085
ликуля·Мама двоих (младенец)

Проспан даю)

Нравится Ответить