katyasaveleva
katyasaveleva
katyasaveleva

Девочки есть вопрос как можно быстро продать свадебное платье?

2

Комментарии

len4ikk

@annyitaly даааа шикарное платье

Нравится Ответить
syritso
Ирина·В ожидании первенца

@annyitaly, да, оно прекрасно!

Нравится Ответить
annyitaly
Анюта·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
annyitaly
Анюта·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashenkamama
Дашенька·В ожидании первенца

@syritso, на технической, там масса магазинов... выбор есть.надо ходить и мерить !!!

Нравится Ответить
ksana89
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
syritso
Ирина·В ожидании первенца

@len4ikk, это вообще отличная цена! Я меньше 30 не встречала...

Нравится Ответить
len4ikk

@syritso у меня вышло с фатой и подъюбником 20 т.р

жалко было,но я в него влюбилась

Нравится Ответить
syritso
Ирина·В ожидании первенца

@len4ikk, красота конечно! Если не секрет, то за сколько?

Нравится Ответить
len4ikk
стикер
Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@syritso, посмотрите , там нормальные цены ! Может и правда есть смысл съездить !!

Нравится Ответить
syritso
Ирина·В ожидании первенца

@medbedka_ekat, я вот там только присмотрела, да и цены адекватные) @dusenok я вот уже сшить не успею, к сожалению(( @karina92 спасибо большое, может и правда туда съезжу @katyakalugina спасибо, съезжу завтра обязательно!

Нравится Ответить
lucky_julia
✨ J U L I A ✨·В ожидании первенца

На авито продала (только когда платное объявление сделала)

Нравится Ответить
medbedka_ekat
Анастасия·В ожидании первенца

@syritso, Гименей магазин на Луначарского)))

Нравится Ответить
katyakalugina
katyakalugina·Мама сына-младенца

@syritso у меня на свадьбе было 3месЦа беременности поэтому платье без карсета. Покупала я его на шевченко SOVANNA ,прадовцы чудесные!!!и выбор большой!!правда есть минус если платье надо будет немного переделать (укоротить,добавить блеска и т.д) швия там не ах.

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@syritso, я в Нижнем Тагиле .. Салон Lovely Bride.. И Ларсон - это одна хозяйка ... Она привезла мне из Испании ...

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца

@syritso, мы шили, потому что найти ничего в городе не смогли, вообще ни одно платье не понравилось в магазинах(

Нравится Ответить
syritso
Ирина·В ожидании первенца

@kristina89, @karina92 @katyasaveleva @dusenok @annyitaly @dashenkazav21 @katyakalugina @mariandre @medbedka_ekat @len4ikk Где вы такие красивущие платья покупаете? Я уже почти весь город оббегала... Кто-то продать не может, а кто-то купить 😭😄

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@dusenok, очень красиво 😍😜☺️

Нравится Ответить
len4ikk

я продала на авито выставляла. За 10 продала

Нравится Ответить
freezo4ka
Марина·Мама двоих (младенец)

Я на свою свадьбу со своей мамой шила платье!!! Вышла тыкает нам тысячи в 2 (это наверное даже вместе с мужнем костюмом)))))) и ни за что продавать не буду))))

Нравится Ответить
dashenkamama
Дашенька·В ожидании первенца

А я на годовщину на фотосессию одену! И продавать не буду ни за что!!!

Нравится Ответить
medbedka_ekat
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariandre
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyakalugina
katyakalugina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashenkamama
Дашенька·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyasaveleva

Я платье брала что я беременная в него в лезла

Нравится Ответить
dashenkamama
Дашенька·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashenkamama
Дашенька·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katyasaveleva
стикер
Нравится Ответить
katyasaveleva
стикер
Нравится Ответить
katyasaveleva

Красивые такие

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

☺️😜 ну это чуть позже , пообещала подарок мужу на 5 лет свадьбы - венчание ...

Нравится Ответить
annyitaly
Анюта·Мама сына-младенца

У тебя есть повод новое купить , это кстати оч клево !!!! 2 образа@karina92

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@annyitaly, ой .. Очень жаль .. Я сказала мужу , что его немного трансформирую и венчаться в нем буду 😅 теперь понимаю , что другое хочу на венчание 👰

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@dusenok, я тоже так думаю .. Но эта ситуация вообще странная была ... Теперь забыла про это все и никогда больше не подумаю 😅😎

Нравится Ответить
annyitaly
Анюта·Мама сына-младенца

@dusenok, похвастайся! Оба варианта !Я так люблю свадебные платья... Эх жаль ,что его одевают раз в жизни !!!

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца

@karina92, да и кстати про приметы, выкиньте эту ерунду из головушки, суеверия это грех! Часы, кошки черные и просыпанная соль не могут ничего испортить☺️

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@dusenok, молодец какая мама ☺️👍 и моя мама молодец 😄☺️ и папа 💪😂👍

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца

@karina92, сестре, дочке, внучке новое захочется))) а само платье я сначала не хотела дорогое, но потом мама решила сделать подарок мне🙏 у нее у самой не было прям платья во всем его понимании, скромно все было, поэтому захотела меня осчастливить🙈💗

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@dusenok, ничего себе .. Да .. Не дешево .. Наверно такое стоит и оставить .. Сестре , дочке .. Внучке 🙈

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца

@karina92, у меня был корсет и к нему две юбки, одна пышная на регистрацию, вторая короткая для банкета, все вместе около 100 получилось, но больше за ткань заплатили, чем за работу.

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@dina_2204, ☺️👍💏

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@dusenok, ну вот , а вы за сколько его сшили ?

Нравится Ответить
old_preggie
Dina·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@karina92, а мне муж когда часы дарит, говорит- в честь твоего дня рождения, я продаю тебе часы по дешевке, за 10рублей 😄😄😄 ношу с удовольствием, спим не попа к попе, а нос к носу 💏

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца

@karina92, я думала их так и продают б/у за 20-30тыс., мое тогда вообще не продать, даже если захотеть, мы его шили на заказ..

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@kristina89, нет , в аренду точно нет ! Только продать или не продать ... Очень жалко давать таскать его .. Как никак память💏

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

@karina92, может в аренду давать? Хотя тоже не вариант оно быстро заносится. Красивое платье. Видно что дорогое.

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@dusenok, вот кому как ... А если бы у меня купили за мою цену , я бы продала , потому что я была счастлива в нем и хотела бы , что бы и еще кто то так же круто выглядел ☺️👍

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@kristina89, ясно .. Мне муж говорит , что никто за 30 не купит , а я сказала если нет , значит и не продам ! 😁

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@katyasaveleva, ничего себе ..

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@alelyubov, значит это я просто связала ситуацию с часами ...

Нравится Ответить
katyasaveleva

Я поставила на авито и из рук в руки выставила за 6.000с торгом

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

Мерить платье *

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

@kristina89, наверно вы правы , может я просто это с часами связала .. А вы за сколько продаете и покупали платье !? На каких сайтах и к вам домой приходят мереть ?

Нравится Ответить
missing135user

@karina92, я мужу часы дарила, никак не повлияли и друзья семьи друг другу дарили в разные года. Все норм. 😊

Нравится Ответить
katyasaveleva

Покупала за 20 продать за 6 хочу либо за 5

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

@karina92, суеверия самый главный враг человека. Я мужу на день рождение часы хорошие подарила, дорогие, так он нарадоваться не может ходит в них постоянно и все хорошо. Я думаю главное не верить во всю эту чушь

Нравится Ответить
karina92
🎀Карина 🎀·В ожидании первенца

Я вот думаю все продавать или нет .? Сама не суеверная .. Но три года назад привезла мужу дорогие часы из Ниццы , Дак мы месяц не общались вообще , спали попа к попе и я искала кВ что бы уйти от него ... Хотя ругани никакой не было .. Как то странно было 😏 вот теперь фиг знает ... Хотя понимаю , что никогда его больше не надеть ..

Нравится Ответить
katti_love
Екатерина·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
katenka

попробывать сдать в прокат.Некоторые магазины,которые сдают в прокат,выкупают их,ну конечно не дорого

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·В ожидании первенца

У меня уже второй год не продается.

Нравится Ответить