Настя
ansysuay
Настя·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь в курсе, что за вибрации могут быть в животе?)) ни одного вразумительного ответа в интернете, все только спрашивают тот же вопрос... Будто вибрирует или пульсирует живот.

Комментарии

lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

@ansysuay икать начинают нед с 27-30... шевелюхи тут не причем..ну у каждой по разному..мы икать в 32нед начали только...

Нравится Ответить
ansysuay
Настя·В ожидании первенца

@lovebabylive, почему рано? Мы шевелимся во всю

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

рано икать еще

Нравится Ответить
kracota171
Екатерина·В ожидании первенца

икает

Нравится Ответить
persefona
persefona·В ожидании первенца

Икает)

Нравится Ответить
ansysuay
Настя·В ожидании первенца

@lovebabylive, лежа... Вот е-мае))) спасибо!

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

лежа на спине??? пульсация-полую вену пережимает

Нравится Ответить