Девочки, посоветуйте где ОСАГО оформить подешевле.

1

Комментарии

karinakirusha
Карина·Мама сына-младенца

в резонансе на монументе

Нравится Ответить
mssistem008

Спасибо)

Нравится Ответить
olala91
Оля·В ожидании первенца

Согаз и жасо, без СЖ

Нравится Ответить
msvetlana
msvetlana·В ожидании первенца

Девочки, я сделала в согазе. У них там народу полно, но я сделала через имущественный отдел. На 1000 руб застраховала квартиру и сразу ОСАГО сделали

Нравится Ответить
tanyuhka17
Татьяна·В ожидании первенца

ооо...такая же петрушка

Нравится Ответить