Евгения
evgeniyam
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)
post image

Девочки, всем доброго утра! Мне вчера свекровь сказала, что девочки раньше срока рождаются, а мальчики напротив, засиживаются. Девочки, а вы как считаете?

1

Комментарии

lese4ka
Леся·Мама сына-младенца

У меня мальчик,родила в 36 недель😊✌️😉

Нравится Ответить
sabisa22

Да это не правда, меня мама в 41 недель родила, думали мальчик в итоге я

Нравится Ответить
dali
dali·Мама двоих (младенец)

у меня первая в день пдр,а вторая в 41 неделю.

Нравится Ответить
ok111

У знакомой на 41ой неделе родилась девочка. это все бред.

Нравится Ответить
elviraya
Эльвира·Мама двоих (младенец)

у меня обе дочки на неделю раньше ПДР родились😊😆

Нравится Ответить
alya1408
alya1408·Мама дочки-младенца

Моя девочка родилась в ПДР)))

Нравится Ответить
marmelade
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мне тоже так все говорят, на деле у всех все индивидуально ☺️

Нравится Ответить
vilkasurmacheva
Виолетта·В ожидании первенца

Моя девочка что то особо не собирается раньше срока рождаться😩

Нравится Ответить