Яна
almaviva
Яна
post image

Девочки!Как вы себя чувствовали в период солнечного затмения????

Я вот не знала куда мне себя деть,голова,давление.Малыш затих еле шевелился.У мужа кровь с носа шла...Не ужели такие явления так сильно влияют на людей а особенно на беременных????

1

Комментарии

reginamama
reginamama·В ожидании первенца

У меня тоже голова болела, давление снизилось...На след день все норм было.

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

обычно было, смотрели стояли через сварочное стекло) даже сфотографировать получилось)

Нравится Ответить
katja_katenka

у меня тоже малыш затих)

Нравится Ответить
gribusya
Женя Женечка·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я не заметила даже ничего

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки-младенца

Луна вообще сильно влияет на всю землю)

Нравится Ответить