bibigul
bibigul
bibigul·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, молодые и опытные мамы))) помогите нам, пожалуйста) посоветуйте хорошие подгузники! Мы девочки и нам всего 2 недели)

Комментарии

bibigul
bibigul·Мама дочки-младенца

@nazgul22, @tisati спасибо большое) много отзывов прочитала о муни, попробуем)

Нравится Ответить
nazgul22

@bibigul, я бы посовет evy baby оч хорошие

Нравится Ответить
namveronika
Nam Veronika·В ожидании первенца

@tisati, поддерживаю👍

Нравится Ответить