Светлана
mama_vikki
Светлана·Мама дочки-младенца

Ну все, девочки! Я родила вчера! Доченьку😜

35

Комментарии

mama_vikki
Светлана·Мама дочки-младенца

@tanechkasyverova, спасибо😊

Нравится Ответить
tanechkasyverova
tanechkasyverova·Мама сына-младенца

Поздравляю !!!!

Нравится Ответить
mama_vikki
Светлана·Мама дочки-младенца

@89284488277, нормально все прошло, родила сама))

Нравится Ответить
mama_vikki
Светлана·Мама дочки-младенца

Всем спасибо😘

Нравится Ответить
vikler_a
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю!!💐💐здоровья вам!!

Нравится Ответить
alirzaeva.aisha
эмиля·Мама сына-младенца

молодечик)))!!! поздравляю

Нравится Ответить

Поздравляб

Нравится Ответить
elenarya17
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю 👏👏👏 как все прошло?

Нравится Ответить
juliy
Юлия·Мама дочки-младенца

Ура🎉🎉🎉🎉поздравляю с появлением малышки👼👼👼

Нравится Ответить