Светлана
sveta_sh
Светлана·В ожидании первенца

Всем доброго утра! Из-за чего кости может крутить, как будто выворачивают изнутри все болит в икрах, в бедрах и в тазу? У кого было такое? Может это из-за недостатка кальция?

Комментарии

e_l_v_r_i_s_k_a
Эльвира·В ожидании первенца

Пью поливитамины, всё равно болит, и это нормально вроде. Кости расходятся, так врач говорит. Магне в6 пила курсом в первом триместре, больше не назначали.

Нравится Ответить
lili_tres_jolie
Лиличка·В ожидании первенца

Мне говорили что это недостаток магния!

Нравится Ответить
ritka
Margarita·В ожидании первенца

Любые таблетки лучше по назначению врача. У меня сводило тазовые кости. Врач выписала пить кальций д3 10 дней 14 отдыхать. Чередовать с кальцемином.

Нравится Ответить
haligali
Катерина·В ожидании первенца

У меня тоже такое было и сейчас иногда бывает , тоже по пила магний б6 , хотя в начале кальций прописали , типа из за этого

Нравится Ответить
sveta_sh
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
nikakora
Анастасия·В ожидании первенца

Мне сказали магне Б6 пить. Все прошло.

Нравится Ответить
sveta_sh
Светлана·В ожидании первенца

Понятно(( да, чем дальше в лес, тем больше дров.

Нравится Ответить
katuxaxa
katuxaxa·В ожидании первенца

У меня тоже появились боли при ходьбе в промежности .почитала в инете.вроде как кости расходятся...поэтому 😞

Нравится Ответить
ekaterina15

@shsd, витамины пить сказала но не чего не помогает временами у меня еще руки немеют

Нравится Ответить
sveta_sh
Светлана·В ожидании первенца

@ekaterina15, @e_l_v_r_i_s_k_a а врачи то что говорят это нормально? Так должно быть? Я просто а своему не ходило, сегодня первую ночь такое появилось.

Нравится Ответить
e_l_v_r_i_s_k_a
Эльвира·В ожидании первенца

И у меня такая же ситуация 😥

Нравится Ответить
ekaterina15

Вот у меня так же спать на боках вообще не могу в тазу начинает болеть сильно

Нравится Ответить