gulechka91.10
gulechka91.10
gulechka91.10

девочки, а со скольки можно деток в кенгуру сажать?

Комментарии

gulechka91.10

@arina_kuz @anna_g Спасибо )))

Нравится Ответить
tigrenok_kids
·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

У меня еще у первого эргорюкзак, в него вставка для деток с рождения.. с ней до 2 мес, потом убрала. Голова тут не причем..

По мне слинг полная фигня, был с первым...

Нравится Ответить
arina_kuz
Арина·Мама дочки-младенца

как сидеть начнет. удобнее слинг. а как голову держать начнет - эргорюкзак

Нравится Ответить