Татьяна Шушкова
shutat
Татьяна Шушкова·Мама двоих (младенец)

ой девчонки. ...

моя история....😊

19.03 была на приеме у врача, сказал 20. 03 приходить на 8:30 и будем рожать.

20.03.2015

03:00-заснула

06:00- проснулась

07:00- клизма дома (наргелакс. .как то так)

07:10-душ

08:50- в роддоме в приемной (плач, истерика. ничего не болит, схваток нет) мысли: я иду на жестокую казнь.

10:00- таблетка под язык и капельница

10:30- начало схваток . интервал 3-5 минут по 20 сек

начинаю корчится)))

13:30- таблетка и врач при схватке растягивает шейку. Подкручивают капельницу. схватки становятся все чаще и сильнее. начинаю дышать усиленней. врач говорит прийдет в 16,рожать будем в 17:00. Схватки жесть думаю с такой болью долго не протяну... Врач говорит что это еще не схватки.

15:30- приходит врач, нова растяг вает шейку руками, дает таблетку и уходит, подтверждая что в 17 рожаем

начались схввтки-ад. ощущение что дробят весь таз. схватка за схваткой, в перерывах колотит так что трясется и кресло и капельница. Милый доктор сообщает, что вторые роды как первые,только ещё болезненей раз такая разница в 11 лет между родами. врач говорит что бы встала. я встаю и о ужас, раньше все оказалось ерундой. боли адские, пытаюсь присесть для облегчения,начинает переть...все орут не тужся...понимаю что двину ща копыта,и забиваю на крики,тужусь- легче. меня бегом на кресло садят акушеры, вызывают врача. я тужусь, все орут не надо. прилетает врач и мраки...при схватке тужся. ..мало болей,так засовывает пальцы и растягивает вход.больно. я понимаю что уплываю и из последних сил тужусь...

16:00-10 минут и вытащили малышку. дальше я один оголенный нерв там. Сказал что разорвала старый шов. наложил швов 6 и такое впечатление что попу тоже зашили😄😄😄

В 16:10 появилось моё чудо)))

я во второй раз стала мамой.

сейчас у неё проблемы с животиком, колят антибиотик, а у меня темп 37,4 . Еле хожу.

Но мы счастливы! !!! 😊😊😊

42

Комментарии

shutat
Татьяна Шушкова·Мама двоих (младенец)

@marylively @karina-89 ,спасибо вам! ))

Нравится Ответить
karina-89
Каре·В ожидании первенца

Мои поздравления!!! Восстанавливайся побыстрее и малышке здоровья!😊💐🌼🌺🌻🌹🌷🌸

Нравится Ответить
shutat
Татьяна Шушкова·Мама двоих (младенец)

@lelya_evans @olja_ajlo @kallene спасибо !!! 😘💓👣

Нравится Ответить
kallene
kallene·Мама дочки-младенца

Поздравляю🌷🌷🌷

Нравится Ответить
oly_tsy
🎀🎀🎀·В ожидании первенца

Поправляйтесь скорее💐💐💐

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·В ожидании первенца

@shutat, ага, пусть бы сам родил хоть раз. Вы умничка!

Нравится Ответить
_elena.bond_
Лена·Мама сына-младенца

ого! вы большая молодец!!!! Здоровья крепкого вам и малышке!

Нравится Ответить
shutat
Татьяна Шушкова·Мама двоих (младенец)

@tasya @olenkasloboda @lulu-olya @rozy спасибо девочки! !!! )

Нравится Ответить
rozy
Рузанна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
lulu-olya
olga·В ожидании первенца

Поздравляю💐

Нравится Ответить
shutat
Татьяна Шушкова·Мама двоих (младенец)

@vikiviki я спросила за эпидуралку, на что мне ответили что этот роддом такого не практикует, а врач парировал что обезболивающее враг родовго процесса ))

Нравится Ответить
nata-lola
Наталия 🌺·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Поздравляю!!!💐🎈🎈🎈

Нравится Ответить
olenkasloboda
olenkasloboda·В ожидании первенца

Вітаю!)

Нравится Ответить
tasya
tasya·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Поздровляю)))))

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·В ожидании первенца

Поздравляю! Почему вы не обезьолились, если так больно было?

Нравится Ответить
shutat
Татьяна Шушкова·Мама двоих (младенец)

@vittora спасибо большое! ))

не обязательно будут больнее. Моя подруга третьего за час родила 😀...но я шла, думала хуже не будет , да и шла как на плаху. в итоге не 9часов как первые, а 5 (от капельницы до рождения) . От этого уже не уйти никуда и не рассосется 😀😀😀. Желаю вам легких родов от всего сердца. И ещё, паника возможна перед родами и это естевственно, но постарайтесь выспаться. я до родов спала 3 часа, просыпаясь каждый час, а после родов всего один час за целую ночь(т.е сегодня). лучше выспаться😊

Нравится Ответить
vittora
Vika·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Миленькая, вы умничка! Поздравляю! 🌺🌺🌺У меня тоже вторые роды с большой разницей, неужели еще больнее будет?!😥

Нравится Ответить
shutat
Татьяна Шушкова·Мама двоих (младенец)

@lesyavrbt таки да, не наш😞но всё закончилось хорошо) )). спасибо огромное за пожелание.)) вам тоже крепкого здоровья! !!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
5777lesya

Поздравляю!!! Вы большая умничка, и скорейшего выздоровления)))) У меня роды были очень похожими, но я так и не решилась про них написать🙅, а еще говорят вторые роды быстрее и легче😂, но по ходу, это не наш с вами случай))))

Нравится Ответить
shutat
Татьяна Шушкова·Мама двоих (младенец)

@anuta90 спасибки)))

Нравится Ответить
anuta90
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!! Здоровья вам много-много))))

Нравится Ответить
shutat
Татьяна Шушкова·Мама двоих (младенец)

@anyutka1426 @kvitochka спастбо девочки! !! 😍😍😍

Нравится Ответить
kvitochka
Инна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
anyutka1426
🌹Анюта🌹·В ожидании первенца

Поздравляю, быстрого вам восстановления и здоровья крепкого, главное все позади))😚🎂🎁👏🎉😘👍

Нравится Ответить