Олеся
olesya_mal
Олеся
post image
2

Комментарии

mrs.kondrashova
Луиза·Мама дочки-младенца

Бепантен не надо смывать.

Нравится Ответить
snoosmumrik25
Олечка·Мама дочки-младенца

Облепиховое обязательно надо смывать!@sophiekleo

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына-младенца

А мне вообще не чего не помогало кроме молокоотсоса

Нравится Ответить
veronika_zykina
Veronika·Мама сына-младенца

Куча кремов для этого есть, которые не нужно смывать перед кормлением

Нравится Ответить
sophiekleo

мне мама говорит смазывать облепиховым. и дитю полезно и болеть не будет

Нравится Ответить