Bella
bee_177
Bella

Дорогие мамули , мне очень не отходим ваш советик. Моей чучундре еще нет двух месяцев ,но я очень хочу начать ей читать стишки или сказки . Кто какую книжку предпочитает и какие вариантам любят ?? И желательно фото💋💋💋

7

Комментарии

karlovna
Оксана·В ожидании первенца

Да )))

Нравится Ответить
bee_177

@karlovna, короче все подряд

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·В ожидании первенца

Агния Барто, Самуил Маршак, Алекандр Пушкин (сказки), Корней Чуковский. Классика детских стихотворений и сказок

Нравится Ответить
mardas

Агния барто

Нравится Ответить
bee_177

@evgenya, правильно . 😃

Нравится Ответить
bee_177

@swarthy, 😂👍

Нравится Ответить
swarthy
Алёна·Мама сына-младенца

@bee_177, наш папа тоже к рэпу приучил😂😂😂я тут ему классику,колыбельные всякие и ноль реакции) а как под снуп дога,так успокаивается и ножкой дрыгать начинает)) еще триагрутрику любим) а еще иногда аудио сказки включаю разные)

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

@bee_177, вы молодец, что читать собираетесь малышу. Книжки-залог хорошего интеллекта. А когда ребенок сам любит читать, у него формируется "живой ум". Я вот обязательно буду заставлять дочу учить стихи, читать и пересказывать книги

Нравится Ответить
bee_177

@evgenya, огоооо умничка😍👍

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bee_177

@milenaboni, ниче себе

Нравится Ответить
bee_177

@evgenya, ой как внимательно смотрит

Нравится Ответить
bee_177

@lolo-12-12, 😂

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
missing67user
missing67user·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Все подоят. Барто, Пушкина хорошо воспринимают, слог хороший и легкий у них

Нравится Ответить
milenaboni
стикер
Нравится Ответить
lolo-12-12

@bee_177, как говорится,кому что😉

Нравится Ответить
lolo-12-12

Мы классические произведения и детские песенки

Нравится Ответить
bee_177

@lolo-12-12, музыку тоже слушаем ,но реп😂

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама дочки-младенца

Чем еще развлекаете пупса? А то я кроме погремушек и музыки пока ничего придумать не могу (

Нравится Ответить
lolo-12-12

Мы музыку слушаем....

Нравится Ответить
bee_177

@milenaboni, и как ваш ребёночек реагирует ? Фотку можете показать ?

Нравится Ответить
milenaboni

Русские народные читаю 👍

Нравится Ответить