Ирина
bruvelirina
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки,иду на 1 скрининг,страшно что-то.Как себя успокоить?

Комментарии

bruvelirina
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@lena_montana, ой,прошло почти замечательно.Два часа на УЗИ.Тонус и малыш лежал,что не видно было главных показателей скрининга.Но слава Богу,что все таки врач увидел и все хорошо.Спасибо девочки за поддержку)))

Нравится Ответить
lena_montana
Елена·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Все пройдет замечательно ))

Нравится Ответить
bruvelirina
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Точно.Об этом то я и не подумала)))❤️

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама дочки-младенца

Чего бояться?😊 вы же с малышом увидетесь ☺️

Нравится Ответить