Ольга
dostochka
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)
post image

У нас 22 неделя....Бессонница достала засыпаю к 4,5 утра !(((

Девочки у кого такая же проблемы как и у меня с именем принцессы ? Мне к сожалению не одно имя не нравится ( вечно ассоциируется с другими людьми ....) еще конечно время есть.... Может вы по сбрасывайте кому какое нравится, я рассмотрю ваши варианты .

Спокойной ночи ., или уже доброе утро ))))

12

Комментарии

kriss_kiss
kriss_kiss·В ожидании первенца

Каролина

Нравится Ответить
yulia.kolesnikova
Юлия·В ожидании первенца

Виктория

Нравится Ответить
bitpregnant
Юлия·В ожидании первенца

Злата!!!

Нравится Ответить
dashasann
Даша·В ожидании первенца

Полина!!!!!

Нравится Ответить
anyutka1426
🌹Анюта🌹·В ожидании первенца

У нас будет Машенька, папа выбирал))😘

Нравится Ответить
avril19882007
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

у нас будет Диана))

Нравится Ответить
nataliiash91
Nataliia·В ожидании первенца

Мы хотим назвать Соломийка) украинское имя! Сокращенно Соля или Мия.

Еще мне нравятся Лилия, Алина, Вероника, Юстина.

Нравится Ответить
meduzka
Татиана·Мама двоих (младенец)

Мы Марта назвали😘

Нравится Ответить
annyshka09
Анна·В ожидании первенца

@0997176219, ну еще думаем)))

Нравится Ответить
0997176219
Galina Shavarnaeva·Мама четверых детей, беременна

@annyshka09 )))

Нравится Ответить
0997176219
Galina Shavarnaeva·Мама четверых детей, беременна

ну и ничего что две Евы !!! вот у меня кстати тоже Ева в св - ве о рожд. Евангелина. а у моих двух родных сестёр два Филиппа!!! и ничего!!!

Нравится Ответить
annyshka09
Анна·В ожидании первенца

Оооо,у нас та же проблема!!!Ни одно имя мне сильно не нравится!Муж на какие-то не стандартные не соглашается- говорит ребенку с ним потом жить!Есть одно моё самое любимое Евангелина ( Ева) но так мы назвали дочурку моего родного брата-не будет же у нас две Евы😔😔😔А вообще рассматривали имена Дианка,Вероника и мне нравится Мирослава)))

Нравится Ответить
tasya
tasya·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

мне нравиться софийка, нужно еще так имя выбирать что бы с фамилией как звучало, а то сейчас мода пошла на Милену, Милану, имена красивые,а потом оказывается что у Миланы фамилия Иванова , и смешно☺️😕😕😕😕

Нравится Ответить
alisagold
alisagold·Мама дочки-младенца

*доченьке

Нравится Ответить
alisagold
alisagold·Мама дочки-младенца

Довеньке доли имя - Ралина. Очень нравились имена - Инесса, Арина.

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·В ожидании первенца

У меня такая же проблема,но нам ещё точно не подтвердили кто,на первом узи говорили мальчик предположительно,а на втором отвернулся,вот я и думаю,а вдруг девочка.А имена никакие не нравятся.

Единственное,это Злата ,но пока ещё не уверенна)

Да и мужу не очень

Нравится Ответить