Mary
_ah_mary
Mary·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Всем привет девочки)))хотим сходить с мужем и сыном на узи,но вообще не знаю куда. Хочется что бы территориально не очень далеко от Щелковской было,ехать долго не охота. Так хочется поскорее узнать пол нашего пузика. Подскажите,куда податься?!?!

Комментарии

_ah_mary
Mary·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@slavyana.90, @juliabar @newksenia спасибо

Нравится Ответить
oov1987
Ольга·В ожидании первенца

@kalistas, удачно вам сходить!

Нравится Ответить
_ah_mary
Mary·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@oov1987, спасибо,записалась на следующую неделю к ней)))

Нравится Ответить
oov1987
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuvdm
Юля·В ожидании первенца

@oov1987, дада я там же была!!! 😊😊 оч приятная узи врач я про нее даже писала тут

Нравится Ответить
slavyana.90
Славяна Павлова·В ожидании первенца

@oov1987, спасибо!!! Совсем рядом с консультацией )

Нравится Ответить
oov1987
Ольга·В ожидании первенца

@slavyana.90, Лизеновская Е.В. Стоило узи где-то 1400))

Нравится Ответить
newksenia
Ксения·В ожидании первенца

Консультативно-диагностический центр "измайловский" при национальном медико-хирургическом центре имени Пирогова. Нижняя первомайская дом 65. Врач Кахно Нелли Идрисовна к.м.н.

Нравится Ответить
slavyana.90
Славяна Павлова·В ожидании первенца

@oov1987, подскажите, а как фамилия врача? Буду знать хоть

Нравится Ответить
slavyana.90
Славяна Павлова·В ожидании первенца

Я на щелковской тоже, но ездила на новогиреевскую к Сурсякову) супер

Нравится Ответить
juliabar
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

И мы ходили с мужем и сыном. В ЦИР к Справцевой

Нравится Ответить
valensiya
Валентина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мы ходили на узи с сыном и мужем 😍

Нравится Ответить
oov1987
Ольга·В ожидании первенца

Лищеновская Е.В.

Нравится Ответить
oov1987
Ольга·В ожидании первенца

Я ходила на первые узи к прекрамному врачу в ОНМЕД на Первомайской. Очень приятная молодая женщина! Все рассказывает и ласково себя ведет! Была у нее трижды! Ни разу не пожалела)))

Нравится Ответить