
Девченки,кто что может сказать про это масло для подготовки интимной области перед родами?кто пользовался?помогло ли? С какой недели нужно начинать?и стоит ли вообще покупать? Спасибо 💐💐💐
@valerie1103, вот может не столько много пить,сколько употреблять в пишу!)))Так то столовую ложку масла проглотить надо суметь..мои рвотные рефлексы этого не выдержат..))
@jena_sadkova, можно водичкой запивать! Да и вообще я старалась побольше масла употреблять, салаты ела с маслом
Я буду и пить и мазать! в израиле все так делают, а медицина там раз в сто лучше нашей😊
Я пользовалась с 34 недели, не знаю оно ли помогло, но разрывов совсем не было
@mila_lermont, я пила примулу) мне помогло) а может и не она, а масло льняное, а может и не оно, а лист малины)))а вообще может все вместе)))
@valerie1103, по столовой это круто..((((
@jena_sadkova, мне прописывали последние недели 2 по-моему! По 1 столовой ложке натощак. Но, думаю, можно и раньше начать пить
@valerie1103, а сколько пить,в каком объеме и с какого срока?!..
Я вовнутрь планирую@принимать масло вечерней примулы ближе к родам
Тут недавно пост был об этом! В кратце: хрень полная! И если вам суждено порваться,то порветесь! И масло это вам не поможет.
@lelchik-87, я тоже купила,но особо им не пользуюсь. Лучше просто хорошо увлажняет кожу. А растяжки могут и за неделю до родов появиться
Обычным детским кремом можно массаж промежности делать и будет такой же эффект. Обычно,чем раньше все это дело начинаешь-тем лучше.
Нам на курсах для этих целей советовали обычный витамин е, но не в капсулах, а в масле
Вот тоже интересно послушать. Пользуюсь сейчас от растяжек этой фирма. Не знаю поможет или нет.
@yulyulka пока ничем, купила такое масло и еще масло вечерней примулы в капсулах, это после 34 недели начинают