mila_lermont
mila_lermont
mila_lermont·В ожидании первенца
post image

Девченки,кто что может сказать про это масло для подготовки интимной области перед родами?кто пользовался?помогло ли? С какой недели нужно начинать?и стоит ли вообще покупать? Спасибо 💐💐💐

10

Комментарии

katiati
Катя·В ожидании первенца

@yulyulka пока ничем, купила такое масло и еще масло вечерней примулы в капсулах, это после 34 недели начинают

Нравится Ответить
yulyulka
yulyulka·В ожидании первенца

@katiati, а что пили и чем мазали?

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@valerie1103, вот может не столько много пить,сколько употреблять в пишу!)))Так то столовую ложку масла проглотить надо суметь..мои рвотные рефлексы этого не выдержат..))

Нравится Ответить
valerie1103

@jena_sadkova, можно водичкой запивать! Да и вообще я старалась побольше масла употреблять, салаты ела с маслом

Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·В ожидании первенца

@katiati, полностью поддерживаю!

Нравится Ответить
katiati
Катя·В ожидании первенца

Я буду и пить и мазать! в израиле все так делают, а медицина там раз в сто лучше нашей😊

Нравится Ответить
skolko_let_skolko_zim
Alexandra·Мама дочки-младенца

Я пользовалась с 34 недели, не знаю оно ли помогло, но разрывов совсем не было

Нравится Ответить
le1ichka
Ольга·В ожидании первенца

@jena_sadkova я тоже по столовой пью

Нравится Ответить
yulyaahh
Юляха·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@mila_lermont, я пила примулу) мне помогло) а может и не она, а масло льняное, а может и не оно, а лист малины)))а вообще может все вместе)))

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@valerie1103, по столовой это круто..((((

Нравится Ответить
valerie1103

@jena_sadkova, мне прописывали последние недели 2 по-моему! По 1 столовой ложке натощак. Но, думаю, можно и раньше начать пить

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@valerie1103, а сколько пить,в каком объеме и с какого срока?!..

Нравится Ответить
elenal05
Елена·Мама дочки-младенца

Мне не помогло((

Нравится Ответить
mila_lermont
mila_lermont·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valerie1103

Фигня это масло)))) внутрь лучше оливковое пить!

Нравится Ответить
mama_alice
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Я вовнутрь планирую@принимать масло вечерней примулы ближе к родам

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Тут недавно пост был об этом! В кратце: хрень полная! И если вам суждено порваться,то порветесь! И масло это вам не поможет.

Нравится Ответить
nixileniya
🎀Янина🎀·В ожидании первенца

@lelchik-87, я тоже купила,но особо им не пользуюсь. Лучше просто хорошо увлажняет кожу. А растяжки могут и за неделю до родов появиться

Нравится Ответить
nixileniya
🎀Янина🎀·В ожидании первенца

Обычным детским кремом можно массаж промежности делать и будет такой же эффект. Обычно,чем раньше все это дело начинаешь-тем лучше.

Нравится Ответить
masha_pyanova
Маша 🍒·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
helenson
helenson·Мама дочки-младенца

Нам на курсах для этих целей советовали обычный витамин е, но не в капсулах, а в масле

Нравится Ответить
lelchik-87
Ольга·В ожидании первенца

Вот тоже интересно послушать. Пользуюсь сейчас от растяжек этой фирма. Не знаю поможет или нет.

Нравится Ответить