Таня
tk10
Таня·В ожидании первенца
post image

девочки, у кого столик-стульчик BREVI .0+ удобен ли он?

10

Комментарии

mrs._anastaysha_raikhina
Анастасия·Мама сына-младенца

@sovushka_a, да,он также в горизонтальное раскладывается,на коробке пишут что с 6 месяцев,но это бред...

Нравится Ответить
yulialex
Юлия·Мама дочки-младенца

Купила стул -шезлонг cam используем с 1,5 мес 👍

Нравится Ответить
aliyamommy
Алия·В ожидании первенца

@raikhina-aa, а его можно с 0 использовать ?

Нравится Ответить
mrs._anastaysha_raikhina
Анастасия·Мама сына-младенца

Хотела такой стул,но купила аналог подешевле,фирмы happy baby william

Нравится Ответить