klara
klara_ttnv
klara·В ожидании первенца

Девочки всем привет, у меня страшно отекли ноги, они как пирожки, что делать, жидкости 1,5 литра пила как надо

1

Комментарии

march1991

Я пью пью литрами все подоят и хоть бы что ттт ,, странно как то это все

Нравится Ответить
mmv333
мама·В ожидании первенца

Я бруснику ела, помогало. Еще коленно-локтевое положение по 15 мин 3 раза в день👍

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама сына-младенца

Соль исключить абсолютно всю и будет счастье)

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·В ожидании первенца

Белковая диета , говорят только она спасет

Нравится Ответить
klara_ttnv
klara·В ожидании первенца

@mardas, да спасибо

Нравится Ответить
mardas

На вашем сроке лучше немного сократить жидкость, пейте морсы клюквенные и исключите соль

Нравится Ответить