Анжелика
anjelikasurgut
Анжелика·В ожидании первенца

здравствуйте девочки! а может муж на работе получать пособие по уходу за ребенком, но при этом продолжать работать? где-то видела, что ему только час работы можно срезать. может кто знает,слышал или видел где-то?

3

Комментарии

katerina1683
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Вам точно в отдел кадрах надо узнать. У меня муж больше бы получал чем я со своей работы. Ему в отдел кадров сказали что не будут так делать пусть типо жена получает.

Нравится Ответить
katerina1683
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Мне на моей работе сказали что можно только ему на декретных отпуск надо заявление написать. Пару дней посидит и выйдет опять на работу.

Нравится Ответить
lelik2103
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Да только тот, кто в декрете но муж может получить единовременную выплату на рождение ребенка

Нравится Ответить
zhannaischuk
жанна·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Вроде получает тот,кто официально в декретном отпуске!

Нравится Ответить