Екатерина
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

Девушки! Что то совсем дела у меня не очень... Знаю что переживать нельзя, но слезы сами катятся... Кто принимал пустырник? И в каких дозах? Действует ли как успокоительное?подскажите пожалуйста🌸

1

Комментарии

daughter
Ната·В ожидании первенца

Настойка 👍 в больнице разводят и беременным наливают 🍸

Нравится Ответить
anna34
anna34·В ожидании первенца

По 1 табл 3 раза в день👍

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Пффф, таблетки эти только так хавала. Нормал

Нравится Ответить