detoks
detoks
detoks·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

🆘🆘🆘помогите, девочки😃 кто-нибудь знает хорошего детского стоматолога, желательно мужчину в Кировском районе или недалеко от него?

Комментарии

detoks
detoks·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Спасибочки за информацию😃

Нравится Ответить
nadezhda_kolomatskaya
Надежда Коломацкая·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы туда к дедурному доктору приезжали. Нас все устроило-техника новая, в коридоре детский уголок с книжками, игрушками и телевизором с мультиками😉

Нравится Ответить
detoks
detoks·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

@Nadezhda_kolomatskaya, а вы у какого доктора лечитесь, как фамилия?

Нравится Ответить
nadezhda_kolomatskaya
Надежда Коломацкая·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В кировском районе отличная детская стоматология городская👍 была ооочень удивлена.. Мы в интане раньше наблюдались, но оттуда хороший доктор ушла.. В Дункане только под общим наркозом нам предлогали лечение-для меня это неприемлемо и не нужно, чтоб в наркоз ребенка из-за пломбочки вводили..

Нравится Ответить