Алина
alinka2305
Алина·В ожидании первенца

девочки привет всем))) скажите пожалуйста во сколько вы начали чувствовать что ваши малыши шевелится начали? спасибо)))

Комментарии

alinka2305
Алина·В ожидании первенца

значит будем ждать)))

Нравится Ответить
katerina-saakjan
Катерина Гайсина·В ожидании первенца

у меня 20 я не чувсивую шевелений еще, беременность первая, врачи говорят все хорошо не пережмвать. всему свое время,!!!

Нравится Ответить
ve_rusik
Вера·В ожидании первенца

у меня в 17 недель и два дня. первый раз отчетливо почувствовала пиночек:) до этого может просто не понимала:)

Нравится Ответить
alinka2305
Алина·В ожидании первенца

спасибо, у всех все по разному! у меня почти 17 недель, вот и думаю когда уже мой пузожитель за шевелится)))

Нравится Ответить
missing159user

в 14 недель

Нравится Ответить
kkm4

17

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

В первую б в 18, во вторую в 15, в эту в 11

Нравится Ответить
cheremnjkh-nt
Ольга·Мама двоих (5 лет, 27 лет), ждёт третьего

Первая бер-ть в 20, а сейчас в 15-16 нед

Нравится Ответить
fry900
Екатерина·В ожидании первенца

20 недель и 1 день

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

20нед

Нравится Ответить
veronichka
Вероника·В ожидании первенца

20 недель!

Нравится Ответить