kusakovaangelina
kusakovaangelina
kusakovaangelina
post image

Девочки,привет💐💐Мне интересно у нас уже всю неделю солнышко светит и жарко до +10,когда переставать давать витамин Д??нам 5 месяцев😋спасибо заранее за ответы и всех с весной💐💐

2

Комментарии

mariasofia
Мария·Мама дочки-младенца

До мая сказала нам врач

Нравится Ответить
icedoll90
Ксения·Мама сына (1 год)

до конца мая

Нравится Ответить
icedoll90
Ксения·Мама сына (1 год)

мне тоже сказали до мая

Нравится Ответить
kapituna

Мне врач говорила, что до мая. На лето перерыв. А так до 3х лет

Нравится Ответить
klavda
Влада·Мама сына-младенца

Нам сказали пить до мая

Нравится Ответить
kusakovaangelina

@lenaelina, @katerinasp я прямо сейчас и не хотела прекращать.Просто интересно когда перестают давать его😊

Нравится Ответить
lenaelina
Elena·В ожидании первенца

С пятницы минусовую температуру обещают))

Нравится Ответить
katerinapravdina
катерина·Мама двоих (младенец)

Рекомендуют до летних месяцев давать. Про консультируйтесь с врачем

Нравится Ответить