yul310588
yul310588
yul310588·Мама дочки-младенца

Девочки-мамулечки! У кого малыши "цвели"? До какого времени это продолжаться будет?

Комментарии

marinka_malvinka
Марина·Мама дочки-младенца

У нас до выписки из роддома прошло уже все. Сейчас только кожица местами облазиет)

Нравится Ответить
90sasha
Саша·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Месяц вроде бы или недели две точно не помню)))

Нравится Ответить