mashulik
mashulik
mashulik

Привет девочки!☀️

Расскажите пожалуйста у кого как ведут себя малыши на 24 неделе (ну плюс минус конечно))) насколько они активны?? У меня бывают дни когда совсем тихо ведет себя мой малышок, а раньше танцевал в пузике))

1

Комментарии

mjoymifi
Марина·В ожидании первенца

@keit_anosova, в этом что-то есть. Только не на работе))) где почти никто не в курсе моего положения)

Нравится Ответить
fidelevna
Дарья·В ожидании первенца

Я вчера вся извелась. Целый день тишина, как в танке, в 12 ночи стоило лечь спать и понеслось. Но она аккуратно так стучит и скребет, как мышка. Я врача сегодня спросила, она говорит: все норм, у каждого ребенка свой режим, возможно, пока мама спит, ребенок бодрствует. Переживаю, что многие пишут "целый день танцы", а у меня всё так нежно и не так уж часто. Может, характер так проявляется?))

Нравится Ответить
vladada
Влада·В ожидании первенца

@elena858929, я врача дико доставала недели с 19 - ну почему почему почему он не шевелится))))))

Нравится Ответить

@vladada, я тоже не думаю, что это плохо)) просто иногда переживаю, кажется что что то не так

Нравится Ответить
vladada
Влада·В ожидании первенца

@elena858929, так это тоже здорово. У меня спокойный малышок очень. 33 недели, а он ну очень деликатный, перекатывается плавно, никаких болезненных толчков я не ощущала ни разу

Нравится Ответить
vladada
Влада·В ожидании первенца

Я на 24 неделе почувствовала шевеления сына впервые и то лежа)) активно танцевать он стал только в 26))

Нравится Ответить
alsouume
Alsu·В ожидании первенца

Мне кажется, что мой малыш похож на папу, спокоен 😄пинается в течение дня, но не супер активно, но и не совсем молчит, обычно после еды либо когда лежу 😊

Нравится Ответить

26 неделя, Я чувствую шевеления только лежа! Вчера весь день скакала ни одного толчка, сегодня лежу, утром чувствовала, сейчас нет, судя по комментариям девочек, мы очень спокойные!

Нравится Ответить
keit_anosova
Екатерина·В ожидании первенца

Да моя малышка тож тусовщица, редкие дни когда она спокойна !!! А так не только кувыркается в там реально брейк данс такой что тоже как и @mjoymifi иногда аж вскакиваю и подпрыгиваю )))

Нравится Ответить
pileouface
pileouface·В ожидании первенца

У меня день на день не приходится! Я вообще не понимаю как девушки следят за шевелениями. У меня каждый день все по новому😕

Нравится Ответить
mjoymifi
Марина·В ожидании первенца

Мой тусовщик, пинается то так, то сяк, то вибрирует) вчера со мной вместе танцевал под Black Eyed Peas. Иногда пинается так, что я от неожиданности чуть ли не подскакиваю и вскрикиваю)))

Нравится Ответить
seraya
татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

У меня в основном просыпается стоит только сесть отдохнуть. И заметно часто стала стучатся, ощущение что она там аэробику делает)))) даже на узи врач сказала шустрая не успевает за ней)))

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·В ожидании первенца

Мы в принципе спокойные очень! 10-20 пиночков в день, а то и меньше... Больше любим ковыряться ☺️

Нравится Ответить
daryasim
Дарья·В ожидании первенца

У меня пинается , но не сильно , а легонько и менее часто мне кажется

Нравится Ответить
_xo_
Е🖤·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У меня он как по расписанию танцульки устраивает)

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

У меня наоборот на этом сроке начал биться активно и целыми днями)

Нравится Ответить